Главная » Лента новостей » Новости про животных

Парализованному кролику Джо сделали тележку

Добавлено: 01 Мая 2011   Просмотров: 8802

У маленького кролика Джо паралич задних лапок. Джо с его здоровым братом нашли на заднем дворе одного американского дома в штате Аризона. Люди сразу обратили внимание, что Джо может ходить лишь волоча задние лапки, в то время как его брат активно прыгал.

Приютив у себя зверей, люди стали решать проблему болезни кролика и решили сделать для него тележку. Младший член семьи Лайам О`Рурк придумал  и нарисовал дизайн для тележки и вскоре с помощью отца Лайама изобретение было готово.

Джо, получивший кличку "Джо-Пасхальный кролик" быстро привык к необычному средству передвижению. Ролик с ним выложили на YouTube, где все в комментариях жалеют бедного кролика и радуются, что ему смогли хоть как то помочь.

Хотя некоторые сомневаются в нужности тележки, утверждая, что она не сильно увеличила скорость передвижения кролика по сравнению с тем, как он передвигался, просто волоча за собой лапки.

Позже семья О`Рурк передала Джо и его брата в общество по спасению диких животных.

кролик, кролики

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |