Главная » Лента новостей » Новости про животных

Отец с сыном пошли в поход с рыбалкой, а вернулись с кошкой и тремя котятами

Добавлено: 02 Мая 2017   Просмотров: 13519

Пользователь по имени Майкл выложил на сайте Imgur фотографии с историей о том, чем обернулась их очередная поездка в лес. Майкл и его сын любят выезжать на природу и у них есть собственное скрытое от других любимое место, куда они приезжают регулярно отдохнуть и порыбачить.

Но на прошлой неделе они оказались в этом месте не одни, их встретила худая полосатая кошка. Пока отец устанавливал палатку, мальчик подружился с кошкой, которая оказалась ласковой и мурлыкающей. После того как мальчик погладил кошку, она стала следовать за ним по пятам и тереться о его ноги.

- Мой сын начал ловить рыбу и отдавал ее кошке, так как мы принесли с собой достаточно еды для обеда и ужина, - рассказывает Майкл.

Получая так много любви и внимания, бездомная кошка привязалась к туристам и и крутилась вокруг мужчины так активно, что он чуть не споткнулся об нее, когда собирал ветки для костра.

Но после ужина кошка внезапно куда-то пропала. Майкл и его сын пробовали ее поискать, но ее нигде не было и они легли спать без кошки.

- Пару часов спустя я проснулся от какого-то шума и вышел из палатки, чтобы проверить, что там. И тут увидел, что на меня смотрят восемь сияющих глаз, отражавшихся от света телефона.

Оказывается кошка вернулась и не одна, она привела к людям трех своих котят, двух черных и одного полосатого.

Майкл был так удивлен, теперь у них в лагере было целых четыре кошки! На следующий день Майкл с сыном поймали 13 синежаберников и двух сомиков и по словам мужчины, кошка к концу того дня была полностью "набита рыбой".

Майкл не мог оставить кошку и ее котят в лесу. Возвращаясь из похода, они захватили с собой всех четырех. Сейчас кошка и три ее котенка готовятся отправиться к ветеринару на осмотр и стерилизацию.

- Моя семья решила, что мы оставим их всех у нас, - говорит Майкл.

рыбалка, кошка

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи