Главная » Лента новостей » Новости про животных

Новая игрушка для собак с ленивыми хозяевами

Добавлено: 21 Мая 2012   Просмотров: 5977
В западных зоомагазинах в продаже появилась новая игрушка для собак, которая рискует стать популярной особенно среди ленивых собаковладельцев.



Игрушка под названием "Go go dog pal" ("Беги, дружок") похоже на радиоуправляемую машинку, которая схематически изображает сурка или суслика. Хозяин может отдыхать себе на травке и с помощью пульта заставлять игрушку ездить где хочется.

Ездит игрушка достаточно быстро для средней собаки, может развивать скорость до 35 км/ч. Цена на изобретение составляет $300. Помимо ленивых хозяев, игрушка особенно рекомендуется владельцам охотничьих собак и собак, которые готовятся к каким -либо шоу. По словам продавцов, Go-Go Dog Pal также улучшает зрение и координацию собак.









"Наш пес Кингстон ужасно рад новой игрушке, он даже дома бегает и играет с ней, носит ее в зубах, словно это его добыча. Чудесное изобретение!" - пишет некая Сэнди из Калифорнии.


игрушка, собака

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |