Главная » Лента новостей » Фото

Нежные фото детей и животных от Елены Шумиловой

Добавлено: 08 Декабря 2014   Просмотров: 12723

Талантливый фотограф Елена Шумилова является автором великолепной серии работ, которые точно не оставят Вас равнодушными. Чаще всего она снимает двух своих маленьких сыновей вместе с домашними животными.

Прекрасные деревенские пейзажи, мягкое освещение, подчеркивающее нежность детства, атмосфера тепла и безмятежности, а также радость каждого момента жизни – именно это присуще фотоработам любящей мамы Елены Шумиловой. 

Фотохудожница подчеркивает, что скорее всего, судя по реакции разных людей, секрет успеха ее работ заключен в любви к естественному освещению. Уличные фонари или свечи – ее любимейший источник света, кроме того, Елена любит экспериментировать с туманом, дымом, дождем и снегом, потому как все это также придает необыкновенную эмоциональность изображениям. 

Своих любимых сыновей, Ярослава и Ивана, мама Лена начала фотографировать сравнительно недавно, в 2012 году, тогда она приобрела свою первую профессиональную фотокамеру, и с тех пор детишки стали ее любимыми фотомоделями.

32-летняя Елена уверена, что ее дети, благодаря ее заботам, вырастут чуткими и добросердечными, так как соприкосновение с живой природой всегда приносит людям радость и учит заботе и сопереживанию. 

фото, фотограф