Главная » Лента новостей » Новости про животных

На станции лондонского метро вместо рекламы повесят плакаты с котиками из приютов

Добавлено: 13 Сентября 2016   Просмотров: 3663

В течение 2 недель все рекламные постеры на станции лондонского метрополитена Clapham Common station заменят фотографиями кошек. Сбор средств на инициативу завершила организация The Citizens Advertising Takeover Service (CATS).

На то, чтобы раскрутить компанию на Kickstarter и собрать необходимые £23 000, у CATS ушло полгода. Сбор средств завершился в понедельник, 12 сентября. Теперь авторы проекта обещают в течение 2 недель заменить рекламные постеры на Clapham Common station на фотографии котиков.

Сначала предполагалось, что это будут просто изображения милых животных, но затем в проект решили внести благотворительную составляющую, сообщает Metro.co.uk. В вестибюле метрополитена появятся фотографии котов из кошек из двух лондонских приютов - Battersea и Cats Protection.

Все животные ищут дом, так что по дороге на работу жители Лондона смогут еще и присмотреть себе домашнего любимца.

Но главная цель компании, как пишут CATS в описании проекта на Kickstarter, избавить общественное пространство от утомительной рекламы:

"Ведь будет здорово не беспокоиться об отпуске, который ты не можешь себе позволить, о машине, которая тебе не нужна, или модельном телосложении, которому ты не соответствуешь? Представьте себе мир, где публичное пространство позволяет вам чувствовать себя хорошо".

Если котики на первой станции лондонского метро будут хорошо приняты жителя города, CATS возьмутся и за другие городские объекты.

проект, метро, Лондон