Главная » Лента новостей » Новости про животных

Модные овцы взорвали интернет!

Добавлено: 24 Сентября 2012   Просмотров: 5973
Видео с большущей отарой овец, врывающейся в модный магазин австрийского городка Санкт-Антон-ам-Арльберг на прошедшей неделе стало настоящим интернет-хитом.

Ворвались...


Возбужденные овцы, перепутав поворот на пастбище, ворвались в магазин спортивной одежды. Одна овца увидела свое отражение в стеклянных раздвижных дверях магазина и двинулась на встречу «коллеге», потянув за собой все стадо.


 
Двум пастухам насилу удалось убедить животных покинуть заведение. Но это произошло не раньше, чем под дружное блеяние овцы повалили выставленные на витринах велосипеды, обувь, лыжи и другой спортивный инвентарь.

Овцы покидают магазин


 
Менеджер магазина Майкл Мосс сообщил местным СМИ, что овцы сломали всего лишь несколько солнцезащитных очков, зато оставили после себя невероятное количество грязи, которую еще долго пришлось убрать.

овца, овцы

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:



© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |