Главная » Лента новостей » Новости про животных

Мебель для животных становится все популярнее

Добавлено: 29 Октября 2017   Просмотров: 2398

Хозяева, которые очень любят своих питомцев и заботятся об их качестве жизни, обычно покупают для них множество разных игрушек, дорогие корма, одежду, лежанки и так далее. Теперь у них появилась новая графа расходов - специальная мебель для кошек и собак.

[advert]

Недавно линию миниатюрной мебели для кошек и комнатных собачек выпустила знаменитая IKEA. Серия носит название "Lurvig", что со шведского переводится как "мохнатый".

Мебель от IKEA

На данный момент мебель для "мохнатых" питомцев поступила в фирменные магазины IKEA в США, Канаде, Франции и Японии. Линия включает в себя разных размеров кровати и диванчики, а также кошачьи домики-туннели и подставки с когтеточками.

Мебель от IKEA

Не прошло и двух недель с анонса IKEA, как японские дизайнеры из фирмы Okawa Kagu также представили свою линию мебели для домашних питомцев, а точнее только для кошек.

Их мебель представляет собой уменьшенные копии кроватей и диванов для людей, выполненных в традиционном стиле и с использованием традиционных материалов. Можно купить в одном стиле диван себе и своей кошке.

 

 

мебель, диван, кровать