Главная » Лента новостей » Новости про животных

Маленький воришка очаровал хозяина огорода

Добавлено: 26 Сентября 2019   Просмотров: 2906

Житель штата Делавэр Джефф Пермар очень тщательно ухаживает за своим небольшим огородом, что позади его частного дома и рядом с лесом. 

И конечно же он был очень огорчен, когда понял, что какой-то непонятный зверек начал регулярно приходить в его огород и поедать разнообразные овощи (Хорошие новости про животных - goodnewsanimal.ru).

Большого ущерба зверек не наносил, однако Джеффу все равно было очень неприятно, он вкладывал в огород много своего труда и он был очень расстроен, потому что раньше ничего подобного не случалось.

Чтобы выяснить, кто приходит в его сад, Джефф установил в огороде камеру видеонаблюдения, реагирующую на движение. Поставил ее как раз возле тех кустов, плодами которых зверек лакомился. 

И вскоре камера наконец сняла мохнатого воришку. Им оказался сурок- наглый, но при этом такой симпатичный, что Джефф тут ж влюбился в него. 

Сурок ест почти все овощи, от зеленых помидоров до огурцов

Сурок с поражающим спокойствием жевал украденные овощи прямо перед объективом камеры, словно позируя для человека. Гнев мужчины на воришку быстро пропал, он дал сурку кличку Чанк и стал выкладывать видео с ними в интернет.

А роликов этих у него накопилось уже больше десятка. В конце концов Джефф даже создал специальный канал на YouTube, где начал выкладывать видео с поедающим его овощи сурком. 

 

 

 

воришка, сад, огород, сурок

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: