Главная » Лента новостей » Новости про животных

Чудо на День Благодарения

Добавлено: 26 Ноября 2012   Просмотров: 1697
Нэви Лопес и ее 6-летний сын Дэмиен Ортис в канун Дня Благодарения (22 ноября) попали в страшную аварию по дороге в Хьюстон, штат Техас. К счастью, их машину задело не сильно, разбив перед и  разворотив колесо. Всего же в аварии пострадало очень много машин, в том числе груженые фуры.

Мальчик отделался всего несколькими царапинами на лице, но был ужасно расстроен, когда узнал, что  во время инцидента пропал его любимец, 3-месячный щенок по кличке Бо. Он находился с мамой и ее сыном в машине и куда-то пропал после столкновения. Может быть убежал, испугавшись, а может быть его выкинуло из машины при ударе и он погиб, затерявшись в обломках на обочине.



Дэмиен
и его мама, когда немного отошли от шока, пытались искать собаку на месте происшествия, но никак не могли ее найти. Чуть позже Блэйк Джонс, водитель буксировочного грузовика, приехавший на место ДТП, внезапно заметил рядом бегавшую собаку. По его словам, пес появился словно из неоткуда и поначалу мужчина принял его за бродячего, но щенок оказался довольно дружелюбным.

Джонс забрал к себе щенка, сфотографировал его и разместил фото в сети. Как оказалось, в тот же день Нэви Лопес сделала тоже самое и вскоре они оба увидели фото друг друга. Они созвонились и уже совсем скоро Дэмиен снова сжимал в объятиях своего любимого питомца.



- Это великое чудо Дня Благодарения, когда они получили назад свою собаку после того страшного инцидента, -говорит подруга Джонса Джеси Курвилль.

Едва Бо очутилась на руках своего маленького хозяина, то сразу же начала лизать ему лицо, показывая как сильно она по нему соскучилась.

спасение