Главная » Материалы » Фото » Лучшие фотографии конкурса «Дикая природа России-2014»
Источник | Дата: 26.12.2014 | Просмотров: 3053 | Комментариев: 0

25 декабря на открытии фотовыставки «Дикая природа России-2014» в Центральном доме художника были подведены итоги одноименного конкурса.  Главный приз - 300 тысяч рублей - в этом году выиграл Иван Кислов, автор фотографии «Непогода».

Владимир Минин за работу «Дыхание Горной Шории» получил специальный приз Русского географического общества - сертификат на участие в одной из экспедиций РГО и фотоальбом «Самая красивая страна». 

175 лучших конкурсных фотографий - работы финалистов, а также снимки участников, особо отмеченные жюри, до 12 января 2015 года вы можете увидеть на фотовыставке в Центральном доме художника в Москве. Затем выставка отправится в традиционное путешествие по другим городам нашей страны. 

Ниже фотографии, отмеченные наградами. 

«Непогода». Работа победителя конкурса, 1-ое место в номинации «Мамы и детеныши». Автор: Иван Кислов.

«Дыхание Горной Шории». Работа, получившая специальный приз Русского географического общества. Автор: Владимир Минин

«Мамочка моя!». 2-ое место в номинации «Мамы и детеныши». Автор Сергей Иванов 

«Гидрячьи нежности». 3-е место в номинации «Мамы и детеныши». Автор: Валерий Николаев

«Вы ко мне?». 1-ое место в номинации «Юные таланты». Автор: Рустам Афлятунов.

Ladybird. 2-ое место в номинации «Юные таланты». Автор: Марина Остапенко

«Кокетка». 3-е место в номинации «Юные таланты». Автор: Алина Урусова

«Лисья дружба». 1-ое место в номинации «Млекопитающие». Автор: Иван Кислов. 

«Завтрак афалины». 1-ое место в номинации «Млекопитающие». Автор: Мария Гордиенко 

«Сезон охоты открыт». 2-ое место в номинации «Млекопитающие». Автор: Иван Кислов 

«Мохнатый исполин». 3-е место в номинации «Млекопитающие». Автор: Николай Гернет. 

«Лебеди в тумане». 1-ое место в номинации «Птицы». Автор: Закир Умаров. 

«Солист». 2-ое место в номинации «Птицы». Автор: Андрей Сидоров 

«Тетерев-косач». 3-е место в номинации «Птицы». Автор: Владислав Костылев

«Мы рождены под звуки грома...» 1-ое место в номинации «Пейзажи». Автор: Марат Ахметвалеев 

«Буковый лес». 2-ое место в номинации «Пейзажи». Автор: Сергей Семенов.

«Лесная стража». 3-е место в номинации «Пейзажи». Автор: Андрей Уляшев

«Толстоголовка». 1-ое место в номинации «Макросъемка». Автор: Алёна Шевцова

«По гамаку». 2-ое место в номинации «Макросъемка». Автор: Геннадий Мещеряков. 

«Голубянки икар». 3-е место в номинации «Макросъемка». Автор: Закир Умаров 

«Метель». 1-ое место в номинации «Растения». Автор: Станислав Шинкаренко

«Под звёздами». 2-ое место в номинации «Растения». Автор: Вадим Трунов.

«Карнавал в Рио». 3-е место в номинации «Растения». Автор: Елена Журавлева 

«Звёздное извержение Эльбруса». 1-ое место в номинации «От заката до рассвета». Автор: Борис Дмитриев

«Магия ночи». 2-ое место в номинации «От заката до рассвета». Автор: Егор Никифоров

«Воттоваара». 3-е место в номинации «От заката до рассвета». Автор: Евгений Кепа

Futurum primum. 1-ое место в номинации «Природа в черно-белых тонах». Автор: Николай Федорин

«Март на ольховом болоте». 2-ое место в номинации «Природа в черно-белых тонах». Автор: Юрий Сорокин 

«Платиновые пески». 3-е место в номинации «Природа в черно-белых тонах». Автор: Катя Платонова.

 

«Среди нитей жемчуга». 1-ое место в номинации «Подводная съемка». Автор: Эдуард Николаев.

«Игра». 2-ое место в номинации «Подводная съемка». Автор: Андрей Нарчук 

«Нерест красной рыбы». 3-е место в номинации «Подводная съемка». Автор: Сергей Шанин 

«Медвежий край». 1-ое место в номинации «Заповедная Россия». Автор: Станислав Седов

«Пусть наверх». 2-ое место в номинации «Заповедная Россия». Автор: Сергей Шанин.

«Маленькое привидение». 3-е место в номинации «Заповедная Россия». Автор: Андрей Нарчук

«Серая шейка». Работа победителя в специальной номинации «История в движении». Автор: Евгений Мазурин 


КОММЕНТАРИИ
Всего комментариев: 0
avatar