Главная » Лента новостей » Новости про животных

Лось застрял в бассейне

Добавлено: 10 Октября 2011   Просмотров: 5179

Не так давно наш сайт уже писал про одного незадачливого лося, застрявшего в яблоне. По всей видимости, поиск приключений на свою сохатую голову у представителей этого вида в крови. В пятницу 7 октября очередной лось застрял, уже не в яблоне, но в бассейне на заднем дворе жителя Нью-Гемпшира.



Хозяин дома Джордж Трэппотсис (George Trapotsis) был, мягко говоря, потрясен, обнаружив плавающее животное в своем бассейне. За 35 лет он даже и близко не видел лосей возле своего дома, хотя поблизости располагался лес.

-Этот лось просто вышел из леса, перемахнул через забор и бухнулся в мой бассейн. –рассказывал Джордж местным телерепортерам, - И не смог выбраться обратно, так как скользил на бортиках.

 




Владельцу бассейна пришлось вызывать пожарных и полицию. 9 человек до поздней ночи прилагали все усилия, чтоб вытащить лося из бассейна. На рога животного накинули веревку и изо всех сил вытягивали его на землю. Наконец, попытки людей увенчались успехом. Неуклюже переставляя ноги и мотая головой, чтоб избавиться от веревки, лось затрусил обратно в лес. Джордж искренне надеется, что плавать в его бассейне сохатому не понравилось и обратно он не вернется.

 

 



 

 

лось, бассейн

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: