Главная » Лента новостей » Новости про животных

Любопытного щенка вытащили из раковины

Добавлено: 08 Марта 2013   Просмотров: 3998
Двухмесячный щенок Тайсон из Лестера (Великобритания) играл в саду возле бассейна вместе со своим братом. В один из моментов, когда хозяева этого не видели, он умудрился застрять головой в сливном отверстии раковины, стоящей рядом.



Увидев такое, хозяйка собаки Нилу Одедра решила попробовать вытащить голову щенка, но все попытки были безуспешными. Тогда она позвонила ветеринару. Тот приехал и предложил использовать шампунь в качестве смазки, чтоб намазать им щенка и попробовать вытащить из отверстия. Но и эта затея провалилась.



После этого раковину вместе со щенком вырезали и повезли в клинику к хирургам. Там малышу дали успокаивающее и когда он перестал дергаться малу-помалу его голову вытащили из дыры.

Больше всего этому радовалась дочь миссис Одедра, Сонал, которая очень расстроилась и даже плакала, когда увидела, что щенок попал в ловушку.



По словам ветеринарной медсестры, такие случаи с собаками у них достаточно редкое явление, обычно у собак что-то застревает в пасти, и хотя щенок попал в действительно затруднительное положение, она признается, что смотрелся он презабавно.

-Его маленькая голова торчала оттуда и он с таким удивлением смотрел по сторонам. А когда его наконец освободили, он выглядел очень смущенным.



щенок, спасение

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: