Главная » Лента новостей » Новости про животных

🐶 Любимый пес Хью Джекмана (18 фото)

Добавлено: 22 Июля 2011   Просмотров: 22373

Осенью 2010 года известный австралийский актер Хью Джекман купил двум своим приемным детям щенка французского бульдога по кличке Дали. 

Сейчас этот малыш вымахал в очень симпатичного крепкого пса абрикосового цвета, с которым больше всего времени проводит сам глава семейства.

В начале июля 2011 года Джекман прилетел в Торонто (Канаду), чтоб две недели выступать со своим музыкальным перформансом (вы наверное в курсе, что он еще и отличный певец?) в местном театре.

Собачку покупали детям. Ава обожает тискать Дали

С собой он захватил жену и  двух детей и конечно же любимого бульдога, потому что, по словам Хью "он неотъемлемая часть нашей семьи".

Про кличку собаки у Хью много раз спрашивают папарацци. Сначала он отшучивался, что пса зовут Персик или Мочи, но потом выяснилось, что настоящее имя у него Дали.

Сын Хью Джекмана Оскар со щенком

Хью поведал, что такое имя  выбрал его 11-летний сын Оскар, который сам художник и ему очень нравится стиль Сальвадора Дали. Но жена Хью, актриса и режиссер Дэбора Ли Фурнесс, добавляет, что просто у собачки мордочка похожа на лицо Дали с усами.

Но гулять с собакой пришлось папе


В Нью-Йорке, на Манхеттане, в районе Вэст-Вилладж многие прохожие уже привыкли к тому, что несколько раз в день по улицам гуляет Хью Джекман, ведя на поводке своего бульдога Дали и очень тщательно за ним убирает, совершенно не стесняясь камер папарацци.

Иногда Дали тискают дети Хью, Оскар и шестилетняя Ава и тот мужественно и стойко терпит любые их объятия!

 

 

Дали у себя дома. Фото из твиттера Хью Джекман

собака, Хью Джекман, Пес, актер, бульдог