Главная » Лента новостей » Новости про животных

Лисичка Весна из Роева ручья отпраздновала День Рождения

Добавлено: 02 Апреля 2014   Просмотров: 3239

28 марта у белой ручной лисички Весны из красноярского зоопарка "Роев ручей" был День Рождения, лисе исполнился 1 годик.

Отметили  праздник с воздушными шариками и прочим в воскресенье, а в сам День Рождения был скромный "семейный" утренник, без гостей. Тортик из фарша, вареной моркови и творога Весна ела с аппетитом.

Кусочек торта для подружки

В воскресенье лиса Весна также  стала участником благотворительной акции - она рисовала лапками картины и посетители могли забрать их себе, положив деньги в специальный ящик, средства из которого пойдут в помощь животным Харьковского зоопарка, который сейчас находится в затруднительной ситуации.

Когда большая часть картин была продана, один из посетителей, молодой человек по имени Александр, сказал, что покупает все оставшиеся картины, положил в ящик крупную купюру, а картины попросил подарить присутствующим детям. Сколько точно денег в ящике пока никто не знает, его вскроют через неделю, вместе с ящиком по сбору средств для Харьковского зоопарка, расположенным на входе в Парк.

лиса Весна