Главная » Лента новостей » Новости про животных

Кот предупредил об утечке газа

Добавлено: 08 Июля 2013   Просмотров: 2339
Семья Скоттов недавно взяла из приюта рыжего кота по кличке Гарфилд, с которым плохо обращались предыдущие хозяева. Животное отплатило людям сторицей, предупредив их об утечке газа в доме.

Рано утром в позапрошлую пятницу семья Скоттов из города Бендиго в Австралии крепко спала, когда в их доме произошла утечка газа.

Газ заполнил кухню, столовую и прихожую, однако люди все не просыпались. К счастью, им на помощь пришел кот по кличке Гарфилд, который сумел разбудить главу семьи - Кена Скотта - громким мяуканьем. В результате мужчине с сыном удалось выбраться из дома.


Скотты недавно взяли кота, с которым плохо обращались предыдущие хозяева, из приюта, поэтому можно сказать, что Гарфилд отплатил им сторицей.

Похожий случай, только с участием собаки, произошел недавно в городе Уэстпорт, штат Массачусетс, США. 13-летний пес по кличке Чип, которого семья Барбоза забрала из приюта, предупредил своих спасителей об утечке газа в доме. В результате никто из членов семьи не пострадал, и теперь люди рады, что пожилой возраст пса не помешал им взять его себе.

кот, газ

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: