Главная » Лента новостей » Фото

"Кот-дог" или странная интернет- мода на котов в хлебе (13 фото)

Добавлено: 01 Февраля 2012   Просмотров: 13507
В англоязычной сети полным ходом пополняется и шириться новое массовое поветрие для тех, кто устал от прошлых, уже устаревших и поднадоевших приколов вроде планкинга (лежать, вытянувшись по струнке, ничком на любой поверхности) или тибовинга (фото в стиле американского футболиста Тима Тибова - в полуприсяде на одном колене, схватившись одной рукой за лицо).

На этот раз модно фотографировать своих котов в хлебных воротничках из ломтей хлеба для сэндвичей. Продвигает это поветрие специализированная хлебокошачная группа в фейсбук.



Скорее всего "мода" пошла от случайной фотографии кота, на которого не шибко умный хозяин надел хлебный ломоть. Остальным пользователям это показалось прикольным и новым и понеслось. Сейчас в блогах и в фейсбуке можно найти котов в хлебе на любой вкус. Как кошачий, так и хлебный.

Сами коты против таких "украшательств" вроде ничего против не имеют, хотя вид у них на фото не слишком довольный. Кошки все-таки существа умные...

























поветрие, Мода, Интернет, хлеб

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |