Главная » Лента новостей » Новости про животных

Кот Бублик передал мэру Сухого Лога жалобы жителей

Добавлено: 28 Января 2013   Просмотров: 4889
24 января начинающий пушистый политик Свердловской области передал главе городского округа Сухой Лог Станиславу Суханову перечень жалоб от местных жителей. Среди главных проблем, которые Бублик обсудил с мэром, была проблема водоснабжения.


- Более трех лет с 23:00 до 6:00 утра часть горожан остается без холодной и горячей воды. Кроме этого летом, после окончания отопительного сезона горожане прощаются с горячей водой, - отметил представитель кота Бублика.


Станислав Константинович в ответ заметил, что воды, для обеспечения потребностей в таком объеме не хватает. Ввод водовода был в 1984 году. Все стареет и требует ремонта. Ремонт стоит 90 миллионов, нужны деньги, в том числе и из областного бюджета. Этот вопрос, по словам мэра один из самых главных, сейчас пытаются попасть в региональную программу.

- Чем громче звучит проблема, тем больше шансов в этой программе оказаться. Мы посчитали, что эту встречу организовать надо и это поможет в решении тех насущных проблем, которые есть на территории городского округа, - считает Станислав Константинович.

Мэр пообещал, что в день, когда ремонт завершится, пригласит кота Бублика.

Во время необычной встречи кота Бублика угостили молоком и дали посидеть в мэрском кресле. Кроме этого глава Сухого Лога подарил Бублику лоток, корм и наполнитель. Сотрудники администрации были удивлены визиту пушистого политика.


- Здорово, что сам глава администрации города встретился со мной. Он не стал молчать и пообещал приложить все усилия, чтобы исправить ситуацию. Надеюсь, вода появится в ближайшее время. В Сухом Логу я бываю часто, лично проверю, - уверен кот Бублик.


Как уточняют представители кота, задать все вопросы не получилось, но их в ближайшее время скинут на электронную почту и будут ждать ответа.


Кроме встречи с главой города, кот Бублик посетил местный музей, познакомившись с историей города. Специально для него провели экскурсию, показав экспонаты.


- Мне очень понравилось. Спасибо за уделенное внимание. Надеюсь, что проблемы людей будут решены. Это главная цель моего визита, - отмечает кот Бублик.

Кот Бублик ворвался в российскую политику в апреле 2012 года. Идея продвигать кота во власть пришла уральскому журналисту Ивану Колотовкину. У команды Бублика пока одна цель — показать, что избиратель порой ничего не знает о реальных политиках.

У кота Бублика есть группа сторонников в контакте - vk.com/cat_bublik. Главный лозунг хвостатого политика: «За веселое будущее!»



кот Бублик