Главная » Лента новостей » Фото

Костюмы для ежика

Добавлено: 04 Ноября 2012   Просмотров: 7212
 Целой кавалькадой уморительных картинок «взорвала» Интернет 35-летняя домохозяйка из Америки: женщина за год успела превратить своего ежика чуть ли не во всех известных киногероев – от графа Дракулы до Санта-Клауса.

– Многие любители животных наряжают своих собак и кошек в разные забавные костюмы, и я подумала: а чем я и мой колючий друг хуже? – рассказывает владелица. – Для начала, на пробу, купила ежику маленькую соломенную шляпу. Он до того уморительно в ней смотрелся и собрал столько отзывов в Сети, что я решила попробовать еще.


Вот уже больше года американка проводит все свободное время за швейным станком, создавая все новые и новые образы для своего любимца.

– К Хеллоуину я сшила ему длинный плащ с алым воротником и белой манишкой, получился еж-Дракула, – смеется женщина. – А потом увидела в магазине маленькую пластмассовую тыкву, вырезала в ней дно и надела ему на голову. Верхом на плюшевом пони он был настоящим всадником без головы.


Оказалось, что фантазии домохозяйки из Калифорнии действительно нет предела.

– Я уже сделала из него мексиканского бандита в сомбреро, ходячий кактус, лепрекона и даже гамбургер, – продолжает мастерица. – Он у меня был и Санта-Клаусом, и большой конфетой. А на свой день рождения щеголял в праздничном колпачке. Эти фото очень нравятся подписчикам моей странички в Сети. Некоторые, конечно, ругают, мол, я издеваюсь над животным, но я сама уверена – ему это только в радость.


По материалам tden.ru

ежик

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: