Главная » Лента новостей » Новости про животных

Кошка позвонила в Службу Спасения

Добавлено: 04 Ноября 2013   Просмотров: 4760
В Великобритании телефонный номер 999 аналог американскому номеру службы спасения 911. Однажды утром 17 октября полиция Лондона получила очередной телефонный звонок на номер 999.

На другом конце трубки молчали и полицейские решили, что звонившему нужна экстренная помощь. Она узнали адрес, с которого им звонили и быстро приехав, взломали дверь квартиры. Каково же было их удивление, когда внутри квартиры они нашли лишь кошку!



Молодой кот сингапурской породы по кличке Брюс сидел возле телефона и играл с ним. После его хозяин сказал, что кот с самого начала был просто поглощен телефоном и видимо считал его своей игрушкой. Когда полицейские взломали дверь квартиры, хозяин Брюса Джеймс Кокседж (James Cocksedge) был на работе и приехал домой по звонку соседей. Он очень удивился, увидев сорванную с петель дверь и закрытого в шкафу кота.

- Он был очень  непослушным,-оправдывались полицейские,- Но  с ним все в порядке.



Джеймс сразу поверил в проказы своего кота с телефоном и сказал, что это в его характере. По его словам, кот раньше кидался к телефону, когда  с него звонили и любил нажимать лапами на кнопки. Несмотря на расходы для ремонта двери, Джеймс не сердится на полицию, так как понимает, что это была их работа и они спешили по экстренному вызову.



кот, телефон

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: