Главная » Лента новостей » Новости про животных

Хозяйка пони внезапно узнала, что с ним подружился соседский корги и катается на нем верхом

Добавлено: 07 Мая 2018   Просмотров: 4325

Жительница штата Миссури Кэлли Шенкер живет на ферме и содержит нескольких лошадей, в том числе маленького пони по кличке Крикет. Кэлли была шокирована, увидев однажды как соседский корги играет с Крикетом, а потом залезает ему на спину и катается на пони верхом.

[advert]

Женщина сумела заснять этот момент на видео.

Видео быстро стало очень популярным в соцсетях и в комментариях люди также высказывали свои мнения. Кто-то говорил, что кто-то специально обучил пса запрыгивать на спину пони, кто-то говорил, что для пони такое неприятно и что собаку надо держать подальше.

Сама Кэлли думала, что все это случайность. Но позже она сидела дома и вдруг увидела за окном как корги снова играет возле ее пони. Радостный корги бегал и прыгал возле Крикета и потом он снова запрыгнул пони на спину и начал кататься. Кэлли снова засняла это на видео.

Так стало ясно, что собака и пони давно дружат и таким образом просто весело проводят время.

По выражению морды корги было ясно, что для него это настоящее удовольствие кататься верхом.

"Было здорово видеть как эти двое хорошо проводят время", - порадовалась Кэлли.

 

Пони Крикет попал к семье Кэлли когда его продавали на аукционе домашнего скота по низкой цене из-за его плохого состояния. За пони просили всего 80 долларов. Крикет был тогда еще жеребенком и был очень худым и маленьким для своего возраста. Кэлли не смогла пройти мимо, она сказала мужу, что влюбилась в этого пони и купила его.

Кэлли сумела выходить пони и тот снова стал доверять людям. Глаз пони потерял во время столкновения на дороги с автомобилем, но он уже оправился от этого. По словам Кэлли Крикет очаровательный и добрый пони и неудивительно, что он сумел подружиться с собакой.

Корги по кличке Ропер принадлежит соседу Кэлли и живет в доме за милю от фермы Кэлли, но регулярно прибегает к ферме играть с лошадьми и кататься на пони.

пони, корги