Главная » Лента новостей » Новости про животных

Хозяйка думала, что ее кот умер, но через три года он вернулся живым

Добавлено: 21 Января 2019   Просмотров: 15165

53-летняя Шэрон Фокс и ее дочь Лорен сильно переживали, когда их любимый кот по кличке Сидни внезапно убежал из дома и не вернулся обратно.

Еще больше они расстроились, когда кто-то сказал им, что видел, что их кота насмерть сбила машину и что тело Сидни потом увезли на мусорную свалку и бросили где-то там.

Было это в 2016 году в городке Брэндон, графство Дарэм, Англия.

Кот Сидни

А совсем недавно Шэрон позвонили по телефону и сказали, что... нашли их кота Сидни, что он жив и здоров и что его подобрали с улицы всего в 12 милях от дома Шэрон.

Для женщины это было настоящим шоком.

"Мы оплакивали Сидни, когда он пропал. А когда нам сказали, как он погиб, мы живо представляли себе, как он лежит мертвый на обочине дороге.

И когда эта женщина позвонила и спросила "Это вы хозяйка кота Сидни?" я первым делом подумала, что это очень плохая шутка. Но оказалось, что она проверила микрочип у найденного ею кота и там был указан наш адрес, телефон и мое имя", - рассказывает потрясенная Шэрон Фокс.

После этого женщина дала Шэрон свой адрес и вскоре Шэрон пришла к ней в дом и увидела кота, в котором сразу же признала своего Сидни. Это был действительно он, немного потрепанный, но живой и в вполне нормальном состоянии.

"Эта женщина часто спасает кошек с улиц и когда она нашла Сидни, он был диковат и насторожен к людям. Но когда он увидел меня, он тут же меня признал, перевернулся и подставил свой живот для чесания и начал мурлыкать!".

Шэрон и ее дочь Лорен поблагодарили женщину и когда привезли Сидни к себе домой, начали его баловать вкусняшками и уходом.

"Когда нам сказали, что очень похожий на Сидни кот был насмерть сбит машиной, мы чувствовали себя просто ужасно. У нас даже не было его тела, чтобы похоронить, сказали, что его выкинули на свалку. Теперь мы очень сердиты на этих людей, ведь Сидни все это время был жив".

За три года жизни на улице Сидни растерял несколько зубов и приобрел несколько шрамов на морде в драке с другими котами. У него в том числе была сильно порвана губа, но сейчас все уже зажило.

"Мы очень рады, что он наконец дома. Он получает много вкусной еды и наши объятия. Мы никогда больше не выпустим его на улицу".

пропажа, кот, Возвращение

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи