Главная » Лента новостей » Новости про животных

Французский бульдог "усыновил" поросят

Добавлено: 17 Февраля 2012   Просмотров: 8073
Шесть диких кабанят, по всей видимости осиротевшие после убийства матери
охотниками, были найдены туристами в лесу под Берлином. Поросят сразу же доставили в приют для животных Ленитц.



Там к ним тут же проявила внимание местная знаменитость, французский бульдог по кличке Бэби. Бэби в свое время успела побывать суррогатной матерью нескольким приютским щенкам и котятам. Но поросят она еще не воспитывала.

Ленитц не простой приют. Это так называемый "двор милости". В нем животным, если им не удалось найти хозяев, предоставляют возможность бессрочно жить в помещениях приюта. Как можно догадаться, шесть диких кабанят оказались невостребованными.





Восьмилетная бульдожка Бэби заботиться о поросятах как родная мать. Она стремиться согреть их и ухаживает как за щенками. Правда молоком кормят поросят все-таки сотрудники приюта, так как молока у Бэби совсем мало.

Месяца через три поросят хотят отдать в частные владения в южный Бранденбург.

«Один из друзей животных владеет там большим участком загороженного леса». Их не выпустят снова в дикий лес. «Они так привыкли к человеку, что выпрыгнут под дуло первому же охотнику», – объяснил прессе сотрудник приюта Норберт Дамм.





свинья, кабан, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, бульдог, Поросята

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |