Главная » Лента новостей » Фото

Фото-история о дружбе рыжеволосой девушки и хаски

Добавлено: 26 Августа 2016   Просмотров: 15713

Фотограф Мaри Нинo (Mari Nino) в серии своих новых работ решила «поговорить» о дружбе. Душевная серия фотографий «Долгожданное воссоединение» - удивительная историю о настоящей дружбе рыжеволосой девушки и хаски, волей случая нашедших друг друга в изумрудном лесу…

У каждого своё понятие о дружбе и как бы прискорбно это не звучало, но далеко не у каждого в этом мире есть настоящий друг, с которым можно не только поболтать по душам, но и который готов придти на помощь в любую минуту.

И совсем неудивительно, что у автора данной серии работ своя точка зрения на этот счёт. Именно поэтому «Долгожданное воссоединение» - отличный пример того, что не только человек - человеку друг.

Ведь зачастую животные бывают куда искреннее и бескорыстнее людей. Они всегда честны в своих действиях и поступках, а их любовь и преданность не знает границ.

О дружбе человека и собаки можно говорить бесконечно долго. О них слагают песни и стихи, пишут рассказы и снимают фильмы, а всё потому, что четвероногий друг ни при каких обстоятельствах не бросит своего хозяина.

лес, хаски

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: