Главная » Лента новостей » Новости про животных

Экстрасенс по животным Соня Фицпатрик

Добавлено: 01 Августа 2013   Просмотров: 18641
О том, что существуют люди с развитой способностью ясновидения и телепатии, наверное, знают все. Немногие знают, что животные и растения обладают такими же способностями, но ещё менее известно, что есть люди, специально специализирующиеся на понимании мыслей животных — это ясновидящие животных.

Последнее время с ростом проявления сверхспособностей у людей в целом, можно всё чаще слышать о людях, умеющих читать мысли животных, при том, не только своих собственных любимых питомцев, а любых животных. Животные, как и люди, имеют разные характеры, и если говорить с ещё более высокого уровня, они также несут в себе разной степени грехи и добродетели.

Одну такую уникальную личность зовут Соня Фицпатрик (Sonya Fitzpatrick). Она активистка и коммуникатор с животными и является автором книг «Что животные мне говорят», «Кошачья речь» и «В раю нет грустных собак». На входе в её дом висит табличка: «Собаки оставляют следы на твоём сердце».



Один мужчина говорит, что у его отца есть несколько собак. Самую младшую зовут Кэйти, он её очень любит, но Кэйти не ладит с другими собаками. Соня попросила его принести ей фотографию собаки Кэйти.

Смотря на фотографию Кэйти, Соня с лёгкостью смогла определить, что в доме есть другая собака с тёмной шерстью, которую собака Кэйти считает грубой, так как та очень быстро ест и забирает у неё вещи. Соня также сказала, что дома есть другая собака с шерстью из двух цветов, которую Кэйти считает очень хорошей и своей лучшей подругой.

Мужчина подтвердил, что тёмно-шерстная собака, которую зовут Херши, действительно большая собственница и часто забирает вещи у Кэйти. А вторую собаку зовут Зои. Соня взялась передать собаке Кэйти, что мужчина любит их обоих, но им нужно научиться ладить друг с другом.



Во время беседы на Соню садилась муха, которую она периодически отгоняла. Соня сказала, что у мух, также как у пчёл и муравьёв, есть коллективное сознание, а не индивидуальное.

Соня рассказывает, что у них рядом с домом живёт семья оленей. Она говорит, что они чувствуют себя в безопасности, так как знают, что их не убьют. Она говорит: «Удивительно то, что часто, когда происходят несчастные случаи, когда дети приходят в школу с оружием и убивают других детей, то в прошлом они охотились вместе со своими отцами». То есть, если ребёнку закладывать с детства страсть к убийству, то он может вырасти убийцей. Она продолжает: «Но я попросила их (оленей) не есть мои цветы, и теперь они их не едят».

Соня говорит, что на радиопередачах ей часто задают вопросы, связанные с проблемами у собак, и она обнаружила, что в большинстве случаев этих собак не выгуливают. «Недостаточно с собаками играть, и чтобы они бегали по кругу, нужно их выгуливать, им нужно гулять. Собакам надо нюхать других собак, — говорит Соня и продолжает с юмором, — Собакам нужно хорошо знать двор и район, где  они живут. К тому же это полезно также для вас, потому что ходьба помогает сбросить лишний вес и очистить сознание».

Когда одна женщина обратилась к Соне во время радиопередачи с вопросом об утятах, Соня сказала ей, что утята говорят, что они очень любят её и её мужа. Они сказали, что когда пара пустила их в дом, они вели себя очень хорошо, но не испражнялись на пол. Утёнок сказал: «Я люблю свою маму (женщину), потому что, какая ещё мама целует нас, утят?» Соня говорит, что у неё самой во дворе живут утята, и она их очень любит.

Совет, как не терять собак

Соня говорит, что потеря любимого животного может быть очень трагичной для любого хозяина. Соня советует ни при каких обстоятельствах не отпускать собак одних гулять, даже если вы живёте на природе, и собака знает путь домой, особенно если это дружелюбная собака, которая легко заводит дружбу с людьми и с лёгкостью может запрыгнуть в чью-то машину. Она говорит, что знает о случаях, когда собаки были убиты охотниками, собаки, которые потерялись. «В одну собаку вонзилось 75 колючек, и если бы она не отправила мне телепатически визуальные сообщения, где она находится, она бы умерла», — говорит Соня. Она советует всегда находиться рядом с собаками, следить за ними, не отпускать их одних.



Совет любителям кошек
 
Соня говорит, что животные могут терпеть боль и дискомфорт даже лучше людей, но когда кошки, например, начинают сильно и громко мяукать, больше обычного, то нужно отнести кошку к ветеринару и проверить её мочевыводящие пути. «В 99%, когда клиенты говорят о проблемах с кошками, это проблемы с мочевыводящим путём, и как ясновидящая, я чувствую это на своём собственном теле», — утверждает Соня.

Что делать если собака или кошка чешется

Согласно Соне, если собака или кошка чешется, или у неё аллергия, то нужно проверить, если в корме есть кукуруза или пшеница, так как это два аллергена номер один, которые могут вызвать кожные реакции. Поэтому она советует хорошо изучить состав пищи животных.

Как принять смерть домашнего животного

Соня говорит: «Очень тяжело, когда подходит время прощаться с нашими спутниками жизни животными. Когда они переходят в иной мир, они остаются рядом с нами. Мы не можем их погладить, но можем с ними общаться. Знание, что они никуда не исчезли, поможет Вам пережить горе».

«Многие клиенты часто задают мне вопрос, что делать с мёртвым телом животного, кремировать его или хоронить. Но когда я общаюсь с животными в мире духов, они находят очень смешным, что их хозяйка или хозяин лежит на кровати в обнимку с коробочкой праха, когда их дух (дух домашнего животного) витает вокруг кровати», — говорит она.

Соня рассказывает, что у неё был клиент, одинокий мужчина, у которого была кошка. Когда коша умерла, ему не хватило мужества похоронить её тело, и он засунул тело кошки в морозильник. Через неделю он вернулся домой после поездки и боялся открыть этот морозильник. Соня говорит: «Я ему сказала: "Если твоё тело поместить в морозильник на неделю, оно тоже не будет выглядеть особенно прекрасным. Не волнуйся, Хьюго (кошка) сидит рядом со мной.

Она мне рассказала, что потом ты всё же вытащил труп из морозильника, обмотал его в синее одеяло (кошка даже обозначила цвет одеяла) и похоронил его во дворе, посадив сверху розу. Потом ты сказал молитву и зажёг свечи”». И мужчина сказал, что он именно так сделал. Кошка также рассказала Соне, какую обувь купил её папа (мужчина) и другие детали, которые никто не мог знать. Мужчине это дало большую поддержку, теперь он знает, что его любимица не умерла, а всё время находится рядом с ним».

Соня советует не покупать животных, а брать их из приюта, и желательно сразу двух кошек, или двух собак. «Вам будет приятно наблюдать за их игрой, и они также будут компаньонами друг другу. Если вы отсутствуете целый день, то им будет одиноко одним», — говорит ясновидящая животных.

Домашние животные любят и не осуждают

Соня говорит, что хозяева часто рассматривают своих домашних животных, как детей, и в свою очередь животные смотрят на своих хозяев, как на родителей. Она говорит, что очень часто люди разделяют не одну жизнь со своими животными, то есть тесная связь тянется из прошлых жизней. Соня говорит, что животные все разные, также как и люди. Домашние животные очень эмоциональные существа и они привязываются к людям. Собаки и кошки — как радары, они воспринимают все наши эмоции и мысли, они понимают намного больше, чем люди себе представляют.

Как правильно заботиться о домашних животных — очень важно знать, но порой в наш век люди иногда путают животных с людьми, относятся к ним, как к людям, и даже лучше чем к другим людям. Действительно с людьми иногда сложнее, чем с животными, но человек стоит выше чем животное на лестнице иерархии, поэтому важно правильно понимать это соотношение.

экстрасенс, ЖИВОТНЫЕ

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: