Главная » Лента новостей » Новости про животных

Двухголовой черепахе хотят сделать операцию

Добавлено: 11 Октября 2011   Просмотров: 5754
Американец Тодд Рэй (Todd Ray) владелец самой большой коллекции живых двухголовых животных в мире. У него есть двухголовые черепахи, змеи, ящерицы, даже один ягненок.



За образцы своей коллекции Тодд порой выкладывают довольно большие деньги и очень ими дорожит. Однако, один из новоприобретенных экземпляров - две черепахи, сросшиеся панцирями на брюхе, оказался слишком болезненный и слабый. Тодд боится , что черепахи могут совсем ослабнуть и умереть, поэтому он думает над тем, чтоб дать свое согласие на проведением для них уникальной в своем роде операции по разделению.

Черепашкам около 6 недель и они еще совсем юны. По словам Тодда это первый раз в его жизни, когда он хочет разделить животных, тогда как обычно он против такого, признавая за ними право жить такими, какими они появились на свет.

Звери из коллекции Рэя





 

Операции такого рода для ветеринаров чрезвычайно редки. Тодд связывался с несколькими через ветеринарный портал и  оказалось, что большинство вообще никогда даже не слышали о таком опыте. Однако, некий доктор Фолланд сказал, что черепахи соединены лишь плотью, по сути куском кожи и разделение их не станет чем-то затруднительным. Доктор правда мог судить лишь по фото предоставленным Тоддом, поэтому переговоры об этом интересном случае все-еще не закончены.
мутация, мутант, черепаха

© 2011-2024 «GoodNewsAnimal» - Хорошие новости про животных. Интересные, позитивные, трогательные, смешные, добрые и познавательные новости о животных. Животные, кошки, собаки, дикие и домашние животные. При перепечатке материалов с данного сайта активная и индексируемая обратная ссылка обязательна.
Информация о сайте | Связь с администрацией | Дизайн KaiLee |