Главная » Лента новостей » Новости про животных

Два игривых ретривера решили помочь футболистам

Добавлено: 16 Января 2013   Просмотров: 2913
Какие только курьезы не случаются на спортивных площадках. И часто виноваты в этом не сами спортсмены, а... наши меньшие друзья - собаки, кошки, белки.

Весьма забавный и совершенно непредвиденный случай произошел во время проведения международного товарищеского матча, который состоялся в эти выходные между известным турецким футбольным клубом "Галатасараем" и немецким "Ааленом" в Анталии, Турция. 


Как сообщают мировые средства массовой информации, в самый разгар футбольного матча, на пятьдесят третьей минуте этого спортивного соревнования, арбитру пришлось остановить игру, так как на футбольное поле неожиданно бесцеремонно вторглись два игривых щенка золотистого ретривера.

Они весьма забавно играли с полиэтиленовым пакетом, а потом и вовсе побежали к футболистам, которые не сумели скрыть своих улыбок и гладили таких неожиданных гостей. Две собачки резвились около одной минуты, после чего стюарды осторожно забрали их за пределы игрового поля. Остались под большим впечатлением и болельщики двух разных команд, которых очень развеселили забавные животные.


В итоге данного товарищеского матча, немецкой футбольной команде удалось вырвать победу у своих давних соперников - турков, хотя и с минимальным счетом. Наверное, игроки "Галатасарая "остались под немалым впечатлением от милых животных.

футбол, ретривер