Главная » Лента новостей » Новости про животных

Друзья пес и козел сбежали с фермы и нашли себе новый дом

Добавлено: 17 Ноября 2016   Просмотров: 13113

Странную парочку обнаружили жители Лос-Анджелеса. По улицам города разгуливали пес и козел. Оказалось, что животные с детства были неразлучны. Также вместе они сбежали из «отчего дома» на ферме в Викторвилле. Об этом сообщил портал The Dodo.

Фото: Tara Hamilton

Специалист по охране животных долго не мог понять, что делать с лучшими друзьями. Пристроить собаку не составляет труда, а на содержание козы нужно специальное разрешение. Аполло и Гном (так зовут друзей) не хотят жить друг без друга: в этом заключается главная проблема.

Фото: Tara Hamilton

Зоозащитник Тара Гамильтон достаточно быстро нашла решение. Она разместила объявление на сайте помощи животным Dachshund Paws and Pals. Благодаря откликам пользователей друзьям нашли новый дом.

«Они звереют, когда находятся не вместе. Я запускаю пса на несколько минут в дом, а козел начинает неистово верещать. Через несколько минут собака выскакивает из дома, чтобы проверить, как там дела у ее козочки», — рассказала новая владелица друзей Лиза Девлин.

Фото: Tara Hamilton

Животные играют, борются, едят и даже спят вместе.

«Сегодня утром я заметила, что козел виляет хвостиков, танцуя со своим псом. Они постоянно счастливы», — рассказал Девлин.

Новая хозяйка уверена, что Гном думает, что он тоже собака.

Фото: Tara Hamilton

Дружба, пес и козел

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: