Главная » Лента новостей » Новости про животных

Чтоб вытащить лапу собачки спасатели разобрали ванну.

Добавлено: 05 Июня 2011   Просмотров: 3854
3 июня Бетан Ропер из Северного Уэльса услышала визг своей маленькой собачки из ванной. Когда она вошла в помещение, то увидела, что ее белая болонка породы бишон-фризе глубоко застряла лапой в сливном отверстии.

Самостоятельно освободить собаку хозяйке не удалось и пришлось вызывать спасателей. К тому времени, как команда прибыла по вызову, две маленькие дочки Бетан громко плакали, сильно переживая за свою любимицу.

"Они сильно расстроились за нее, переживая, что ей больно",-рассказывает миссис Ропер.-Сама я тоже паниковала, пыталась вытащить ее лапу, но испугалась, что могу ее сломать".

Но даже спасателям не удалось освободить малышку Оззи и тогда им пришлось начать разбирать ванну. Они развинтили часть труб и убрали перегородки, но это была лишь часть работы, так как лапа собачки до сих пор была сжата кольцом сливной трубы.



Так, с кольцом на лапе, Оззи и увезли к ветеринару. Там собаке вкололи противовоспалительное лекарство, опухшая лапа постепенно пришла в норму и кольцо само свалилось с нее. Счастливая Оззи тут же начала радостно вилять хвостом.
собака, Пес