Главная » Лента новостей » Новости про животных

Бездомной собаке дали вторую жизнь

Добавлено: 26 Марта 2012   Просмотров: 2702
Эта история началась в 2010 году в Лос-Анджелесе. Супружеская пара Хэгар, Одри и ее муж Эльдед, приметили на мусорке крошечную лохматую и грязную собаку. Пес зарылся в углу и казалось приготовился умереть.



Когда Одри подошла к собаке и коснулась ее, то от страха собака задрожала и помочилась под себя. Вероятно она думала, что злые люди снова будут ее бить или даже убьют. Но девушка лишь погладила животное по спутанной грязной шерсти. Собака при осмотре оказалась слепой.



Люди забрали собаку к себе. В ванной, от ужаса того, что она оказалась в непривычной обстановке и не понимает, что хотят с ней сделать, собачка снова описалась. Но ей опять не причинили никакого вреда, лишь искупали и сбрили всю шерсть, чтоб обработать кожу противоблошиным препаратом. Блохами собачка была заражена сверхмеры.

После мытья и бритья шерсти удалось понять пол собаки. Это оказалась девочка, которую назвали Фионой.





Потом наступил черед визита к ветеринару. Врач подтвердил 100% слепоту зрения. Но потом через несколько операций Фионе удалось восстановить зрение в одном глазу, путем пересадки хрусталика.

На видео можно увидеть как менялось поведение собаки и из забитой, грязной и боязливой беспризорницы Фиона превратилась в веселую и милую собачку.





А потом малышке подыскали любящих хозяев. Супруги Крис и Мишель Джентри сделали бывшую мусорную собачку Фиону членом своей семьи. Удивительная и очень трогательная история в мире, где все чаще и чаще такие вещи воспринимаются как нечто необычное.

собака

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: