Главная » Лента новостей » Новости про животных

Белый медведь из зоопарка Красноярска получил награду за верное предсказание о победе Трампа

Добавлено: 11 Ноября 2016   Просмотров: 1896

Накануне президентских выборов в США в Парке «Роев ручей» состоялось небольшое «политическое шоу». Сотрудники зоопарка предложили амурской тигрице Юноне и белому медведю Феликсу выступить в роли продолжателей дела осьминога Паулюса и предсказать, кто же будет следующим президентом США: Дональд Трамп или Хиллари Клинтон?

Для этого они взяли тыквы, вырезали на них имена и портреты двух главных претендентов на президентский пост, наполнили сами тыквы мясом и рыбкой и положили их в вольер к «предсказателям». Тигрица обратила свое внимание на тыкву "Клинтон", а медведя больше заинтересовал "Трамп". Как вы уже знаете, Феликс оказался прав.

На голосование в "Роевом ручье" обратили внимание многие мировые сми и фотографии Юноны и Феликса красовались на страницах сайтов Reuters, Newsweek и других. 

А вчера  белый медведь Феликс получил в подарок за свои верные предсказания торт в виде бюста Трампа.

Торт для мишки был не мучным. Голову "Трампа" изготовили из арбуза, волосы из капусты, тело изо льда, в который вморозили рыбу и мясо, рубашку из творога, пиджак из моркови, а вот галстук из мясной вырезки. Рядом с тортом положили небольшое послание, вырезанное на тыкве «TRUMP VICTORY FELIX».

Феликс обнюхал принесённое угощение, после чего с удовольствием приступил к поеданию торта.

предсказание, политика, Выборы, Пророчество