Главная » Лента новостей » Новости про животных

70 - килограммовая свинья в качестве домашнего питомца

Добавлено: 25 Июля 2011   Просмотров: 8131
Кого обычно люди держат у себя дома в качестве домашних любимцев? Кошек, собак, рыбок, попугайчиков, черепах или в качестве экзотики пауков или змей. В последнее время пошла мода на небольших свинок породы мини-пиг. Но как вам в качестве питомца здоровенная и толстая свинья?



Семейка Скваччирини (Squicciarini ) из Италии считает, что лучшего любимца, чем их 70-килограммовая черная свинка по кличке Чесира (Cesira) просто не существует!

Чесира попала в семью, когда ей было всего два месяца и она была самым маленькими и слабым поросенком из всего помета. Но на диете из пирожных, пончиков, печенья и прочих сладостей, которыми итальянская семья от души потчевала ее до отвала, она быстро набрала 70 килограммов живого веса.



Глава семьи Али, его жена Марина и дети Джоэл и Ребекка ни за что бы сейчас не отдали свою Чесиру на котлеты или колбасу, хотя продавали ее именно для этих целей. Но увидев милого маленького поросенка все члены семьи влюбились в него и превратили в домашнего питомца.

У свинки есть свой собственный дом на балконе их квартиры и она любит ежедневные прогулки по улицам с хозяевами. Каждый день она съедает до 3 килограммов фруктов и овощей, не считая конфет, печенья и мороженного, которое просто обожает.



В туалет она с детства приучилась ходить в большой лоток не хуже кошки и после прогулок самое любимое время для нее это лежать вечером в гостиной на ковре, когда семья смотрит телевизор.

Скваччирини даже брали Чесиру с собой в отпуск на курорт и она бегала и валялась вместе с ними на песке под удивленными взглядами других отдыхающих.

Чесира в своем поросячьем детстве


свинья

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ: