Главная » Лента новостей » Новости про животных

15 июля в парке «Новодевичьи пруды» пройдет семейный фестиваль с животными из приютов

Добавлено: 10 Июля 2017   Просмотров: 8130

Есть такая порода — называется друг. 15 июля в парке «Новодевичьи пруды» (Москва)  пройдет семейный фестиваль с животными из приютов.

[advert]

15 июля, в субботу, в парке «Новодевичьи пруды» волонтёры из «Группы быстрого реагирования Зоозащита» и ассоциации юристов «Зооправо» проведут семейный фестиваль «Найди друга», на котором 45 обаятельных и самых лучших собак и щенков всех возрастов, расцветок и темпераментов вместо того, чтобы проводить день в вольерах приюта будут общаться с гостями парка.

Животные получат шанс обрести семью — после общения с куратором можно будет забрать кого-то домой. А люди смогут убедиться в том, что приютские беспородные собаки также готовы дарить любовь и преданность человеку. И быть настоящими друзьями.

Можно приносить корма и подарки для животных — в приютах всегда рады любой помощи.

Наших хвостиков осчастливит любое доброе внимание и скромная вкусняшка. Волонтёры расскажут, что помогать можно любыми способами, было бы желание — о том, что приютам нужна помощь с выгулом, с уборкой, бытовыми заботами, а иногда с дизайном или даже ведением социальных сетей.  

А для маленьких посетителей помимо возможности вдоволь наобниматься с собаками приготовлены уроки доброты от педагогов-волонтеров, площадка для творчества, аквагрим и другие развлечения.

Будет весело! Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

Все животные конечно же здоровы, стерилизованы, привиты и социализированы.

Для тех, кто пока не готов или по каким-то другим причинам не может завести питомца — визит в парк в субботу 15 июля станет возможностью реализовать всю накопившуюся нежность и любовь, подарив её животным просто в процессе общения. Кураторы животных выслушают все сомнения и подберут идеально подходящего для вас друга! Приходи и #НАЙДИДРУГА !

Подробнее о нашем мероприятии

В Контакте / В Facebook / В Instagram

ГБР Зоозащита (группа быстрого реагирования Зоозащита) — сообщество волонтёров, оказывающих поддержку животным, оказавшимся в критической ситуации http://www.gbrzoo.ru

Контактная информация
+7 966 052-61-00
+7 915 062-88-56

зоозащита, приют, волонтеры

🐱 ЧИТАЙТЕ НАС В TELEGRAM 🐵


Читайте также


Познавательные статьи